Наталья Литвиненко

Посоветуйте хорошего ясновидящего для снятия порчи.и чтоб не навредил.черных, колдунов, магов не надо..

Эл
Элен

Да их тут много походите почитайте их ответы, кто ближе или кто приглянется к тому и стучите, а так это называется скрытая реклама и за это могут забанить ответы...

Та
Татьяна

Не надо и не надо))) Сами тогда снимайте - тоже ведь вариант)))

Татьяна

Ясновидящие не снимают порчи пора бы и знать

Ин
Индира

Посмотрите по ответам , к кому интуитивно тенет , тот и есть ваш выбор , хотя , можно напороться на обманщика в 90% случаев , удачных поисков , выздоравливайте)

Та
Татка

Ясновидящие не снимают порчу. Это в компетенции ТОЛЬКО темных магов и колдунов. Так же порчу и другие негативные воздействия, кроме сглаза, НЕ МОГУТ и НЕ УМЕЮТ снимать экстрасенсы, целители.

На
Наталья

Ну, прежде всего ясновидящий лечить не может. Он, чаще всего, вообще, ничего сделать не может, он только видит. Поэтому он может у вас увидеть порчу - есть она или нет. И все.
Вам нужен или хороший маг или целитель, если речь идет о здоровье.
Но тут я не могу вам давать адреса, это запрещено правилами Ответов

Алексей

Все, снял.

Be
Bella

вылечить-нужен целитель.
целитель может и не быть ясновидцем в той мере,чтоб пройти проверки типа"какого цвета на мне ща трусы".
посоветовать то что вы требуете невозможно-снять,но чтоб не колдун,не маг,а мигнул и всё исчезло,да чтоб белый и пушистый...блин,либо вам Надо,и нефиг выёживаться,либо Не Надо,и тогда начинаются условия,на которые слетаются шарлатаны.
Да и есть ли та порча 😉

Баxa

в этой сфере разобраться кто есть кто сложно.

Ел
Елена

Ясновидящие просто видят .как правило не лечат.Вам знахарка нужна

Анжела

да есть такие

Ек
Екатерина

Ясновидящий видит будущее, зачем он вам в данной ситуации - неясно. Вам даже экстрасенс, который видит настоящее, не поможет в проблеме.
Хорошего, да чтоб ещё не навредил, да ещё не колдуна, и не ...смешно)))
Вы годами гадили людям, вам за это сажали всякую бяку (т.к. к чистому грязь не прилипает), а теперь вашу беду должен кто-то одномоментно руками развести, да ещё условия ставите о его моральном облике)) Вот нахрена, например, вы сдались святому, который занимается самосовершенствованием? Идите к шаману, колдуну, платите деньги, сколько скажет - и не выделывайтесь. Вы ему сто лет не сдались, чтобы вредить, если не будете зажимать оплату за его ремесло.

Анюта

Ха! А то белые не бесовская сила... Или Вы считаете, что снять порчу, это выбросить её на воздух, пусть облачком шорхается, летает по небу, глядишь к кому другому пристанет. Её в любом случае надо куда-то деть. На курочку, собачку, теленка, барашка и т.д. Разница, белые оставляют им жизнь и они мучительно здыхают, а черные приносят в жертву и убивают после переклада. Вопрос, кто из них гуманнее? Если так боитесь, обратитесь к шаманизму, там нет цветов