Лила Солопова

Погадайте на рунах пожалуйста.

Что мне делать в мой ситуации?

Давно не общаюсь с парнем, часто я думаю о нём... когда случайно вижу его, аж внутри все переворачивается, сердце замирет, Другс друга глаз не сводим. Что он чувствует ко мне? Что мне делать, может руны подскажут?

Марина 05.03.94

Ол
Олег

Марина, вам выпала Руна:
И это на будущее.
Руна Гебо

Гебо – во всех отношениях хорошая руна. Она олицетворяет гостеприимство, щедрость и справедливость, знания, полученные от сведущего человека, и, кроме того, является символом помолвки, бракосочетания и счастливого окончания важных дел. Нетрудно догадаться, что появление данной руны в раскладе сулит немало радости. Ваши дела складываются очень хорошо, и не заставит себя ждать получение крупной суммы или заключение важной сделки. Ваши творческие способности и деловые качества не останутся невостребованными, и наверняка найдутся люди, которые поддержат вас в смелых начинаниях.

Очень хороша Гебо для влюбленных, ведь она говорит о счастье в личной жизни, предрекает хорошее будущее любому союзу. Одна также является предвестником подарков, однако принимая их, вы должны помнить о том, что тем самым берете на себя определенные обязательства по отношению к дарящему, кто бы он ни был.

Во всех сферах жизни Гебо означает партнерство, союз равных единомышленников. Тем, кто совершил ошибку и раскаялся в ней, она обещает прощение – возможно, самый щедрый дар судьбы.

Елена Некрасова

Руна АНСУЗ.

Обозначает - рот и обычно указывает на сказанное слово, принятие совета или обретение мудрости (также она может указывать на какой-либо экзамен) ; соответствует буквам: A (анг. ) и А (рус)

Когда АНСУЗ в прямом положении, следует отбросить всякие страхи, ибо это означает, что речь из уст будет литься свободно и легко.

Когда вы видите руну в прямом положении, вам следует быть настороже на собрании или при случайной встрече, особенно с пожилыми и более мудрыми людьми.

Она призывает вас быть осторожными, тщательно все обдумывать, советоваться с другими. С кем-нибудь из родителей или с авторитетным человеком, умудренным житейским опытом и сильным духом. Прислушайтесь к нему, ибо АНСУЗ указывает, что этот совет будет непредвзят, искренен и, чаще всего, полезен.

Совет, данный без всяких оговорок и без злого умысла, возможно, и есть тот самый выход из затруднительного положения, в котором вы оказа-лись.

Иногда данный знак говорит, что вам следует приобрести новую профессию, а то и предвещает неожиданное событие. В подобном случае вам, вероятно, поможет советом знающий, терпеливый человек — тот, кто внимателен и с симпатией относится к вам. От него вы многое почерпнете.

В общем, поговорите с ним и послушайте совета. В целом очень удачная руна, все в ваших руках Удачи вам.