Дмитрий Евгеньевич

погадайте на рунах.. пожалуйста будет у меня в этом месяце покупка недвижимости???

Геннадий Томилин

Дом. Стабильность. Семья. Карта может представлять собственный дом, теплое гнездо, безопасность и надежность. Хороший результат, удачное окончание чего-либо. Благоприятная карта, означающая успех в любом деле и смягчающая влияние неблагоприятных карт. Вы не будете одиноки в жизни. На психологическом уровне Дом может символизировать сильный механизм самозащиты. В сочетании с Кораблем или Аистом - возможный переезд. Совет: Действуйте привычным вам способом.

Владимир Пронин

знакома с рунами? тогда :
прошлое перевернутая Наутиз
настоящее Иса
в будущем Перевернутая Альгиз

думаю что здесь все на лицо ответ: НЕТ

Михаил Коваленков

Сложившаяся ситуация:

Руна Кано (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - омрачение.
Ждите омрачения в какой-нибудь ситуации или отношениях. Может быть, гибнет дружба, партнерство, брак или какая-то часть вашей личности, уже утратившая силу и полезность. Этот знак требует, чтобы вы с радостью отбросили прошлое и были готовы какое-то время жить с пустотой внутри: он требует развития внутреннего постоянства - способности не поддаваться инерции старых путей во время ожидания новых, которые через положенный срок приведут к свету.
Вы переживаете или скоро переживете что-то неприятное.
Совет: Забудьте о прошлом и привычном. Выйдете за рамки сложившегося круга. Откройтесь навстречу переменам.

Требуемое направление действий:

Руна Тейваз (прямое положение) .

Ключевое понятие - формирование, стрела, энергия воина.
Это руна Воина Духа. его битва всегда с собственным "я". Обретение воли через действие, отсутствие привязанности к результату, постоянное осознание того, что все, что моно сделать, - это позволить Воле Неба протекать сквозь себя и не стоять на собственном пути - вот черты Воина Духа. Когда появляется этот знак, речь идет о формировании характера. Если появление руны связано с романтической привязанностью, значит взаимоотношения, о которых идет речь своевременны и провиденциальны. Если речь идет о вашей преданности делу, идее, пути или способу поведения, Руна Воина советует настойчивость, хотя иногда требуемый вид настойчивости - это терпение. В древности воины рисовали этот знак на своих щитах перед битвой. Сейчас когда действуют более очищенные энергии, этот же символ укрепляет вашу решимость в борьбе "Я" с "я".
Это стрела, которую пускают вверх. В деловой жизни эта руна побуждает вас принять план действий и, не теряя духа соревнования, стремиться к победе. В личной жизни стрела говорит о страсти, сексуально мотивации, она предвещает оплодотворение.
Свидетельствует об активном периоде в вашей жизни. Сейчас возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события.
Совет: Действуйте уверенно. Рассчитывайте лишь на себя, на свои силы и волю.

Ситуация, которая последует:

Руна Феу (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - отчуждение.
Эта руна предупреждает о том, что возможны затруднения, вы столкнетесь с определенными препятствиями.
В вашей жизни может произойти значительное расстройство, потеря собственности - от незначительной до очень серьезной. Может быть, вам придется беспомощно сидеть и наблюдать, как то, что вы приобрели, начнет исчезать. Даже если есть повод для радости, не скатывайтесь к бессмысленному веселью. Перевернутая, эта руна указывает, что сомнительные ситуации обильны и приходят во многих формах и обличьях.
.Совет: Имея дело с теневой стороной этого знака, вы получаете возможность распознать, в чем заключается ваше подлинное счастье.

Mirzokarim Ramazoniev

Вам нужно проявить настойчивость и терпение.