Ольга Сучкова

если человек занимается рунами могут ли его действия коссвенно отразится на джрузьях??? руны это магия???

Валентинка

Руны - это древнейший магический и мистический инструмент...

Рунология - это многогранная дисциплина. Особое мировоззрение.

В них и магия, и мантика (гадания) и эзотерика - целая философия, и взгляд на мир.

Да, может отразиться - косвенно...

Катюня

Отразится может только принятие своего страха, а не то чем вы занимаетесь. в случае если не во зло.

Лю
Людмила

лично на вас это не отразится

Анастасия

Да могут, это магия, а все что с магией связано это серьезно и часто опасно, это не для любопытствующих!

Вика

Руны - это инструмент в работе специалиста (предсказателя, мага и др.).

Анюта

магия. не отразится если сам работащий не захочет их "отразить"

Валерия

естественно, руны-это магия, да еще со своебразными откатами (нужна сильная защита обязательно тем, кто ее применяет). Руническая магия чрезвычайно многогранна; область применения рун простирается от таких сияющих высот, какие занимает, например, Каббала в еврейском мире, до простейших магических действий, совершаемых деревенской колдуньей. Прежде всего необходимо отметить, что 24 руны по отдельности и рунический строй из 24 рун - вещи разные. Имея божественное происхождение и являясь священным знаком, каждая отдельная руна обладает определенным запасом магической силы и способностью связывать нас с тем или иным эгрегором или божеством. Совокупность же рун, вместе с их силой и связями, образует уже магическую систему, имеющую собственный мощный эгрегор и связанную с определенными Силами мира.