Константин Власкин

Хотелось бы знать, какой ты настоящий,

Известно, что негатив меняет человека и достаточно сильно. Меняет настолько же сильно, насколько меняет алкоголь. Как два разных человека. Хотелось бы знать, какой ты настоящий, без влияния негатива?

Мария Чебышева

без негатива не бывает. так устроен человек

Kuash Kisyakov

а зачем?

Алексей

Наверное всё-таки злой.

Неизвестно

О ком речь? Шиза?

Андрей Овчинников

Какие проблемы? ? Приезжай узнаешь. Если ты мужик-пивка на берегу попьем. Если женщина-сходим в музей, поговорим о Рембрандте, Гоя... В кафешку на берегу заглянем.

Анна Еваленко

А я и сам-то не знаю, какой я настоящий.

Адрюшка Rush

Не для того я ношу маски.

Екатерина Старикова

Познай себя. Увидишь всех.