Наталья

А чего бы вы по-настоящему хотели?

Б_
Белла ____

Счастья

Римма Антипова

девочку на ночь

Екатерина Семирова

штиля до конца жизни

Дмитрий

денег . только их не хватает в данный момент

Александр

чтоюы я умер, а конкретный человек - жил. Смерть за жизнь. Всё по-честному. И не надо, чтоюы этот человек знал, засчёт кого он ожил. Мне плевать. Главное, чтоюы он жил.

Олег Талала

Долгой здоровой и благополучной жизни. Хочу по настоящему и всем сердцем

Оксана

выспаться

Ма
Маришка

Я прочитал твой вопрос, но можно отвечать не буду . Очень личное .

Sergej Ustinov

хочу чтобы умерли те люди которые унижют других и жизи тем кто был униженным

Константин Загаров

любовь всеми всего мира во всём этом проявлении . ибо мир повреждён