Savanai Larsi

Хотели бы вы.. . хотели бы вы встретить настоящего вампира? и чем бы вы ему помогли?

А ктонибудь хотел бы стать донором?

Александр Березин

Неособенно. Сладкая парочка из "Сумерек" - рекламка вампиризации для полных идиотов. Вампир всегда голоден. Если он вдруг (а мало ли! ) встретится, придется молиться, чтобы мне кто-нибудь помог.

Светланка Гончаренко

я бы его так укусил

Александр Шишкин

Не вижу смысла. Вампиром я быть не хочу, а если его укусить - станешь именно вампиром.