Ол
Оля

есть ли вампиры по настоящему? ответы пожалуйста четкие и серьезные.

доказать свое мнение.

Марина

Обыкновенный вампир, или десмод, или большой кровосос (лат. Desmodus rotundus) — самый многочисленный и известный вид настоящих вампиров

Алексей Куликов

Нет-не верю, лично не сталкивалась (речь не о животных)

Наташа Никифорова

да есть.... всё серьёзно и четко....

Игорь Федосеев

Четко и серьезно-нет! По-настоящему нет))...

Денис Махмутов

Их нет, не видел, а если бы видел не смог рассказать

Екатерина Воронина

Из людей нет, есть конечно в экзотических странах тема по праздникам каким-то пить кровь, правда животных а не людей, а это явно не в тему графу Дракуле, Брем Стокер может и фантазёр, только вот личность такая существовала в Румынии и кровь он пил людскую, было дело, но не для еды, а как акт устрашения и то не часто, чаще он просто насаживал на колья вокруг замка головы павших противников всё для того же устрашения ибо время тогда было не айсовое и имел он весьма странный вкус в одежде, впрочем вот и вся мука ))) В животном же мире вампиров много даже у грёбанных насекомых есть комары )))

Роман

Задолбали малолетки фильмов пересмотрят, и бегают вампиров ищут, ДА НЕТУ ИХ! да же еслиб были их бы всех сожгли!