Любовь Шишлонова

Как стать вампиром? Но только прошу, давай те только серьезные ответы. . .

Людмила Бородина

ты настоящая ТП, достойна своих родаков

Los Merengues

Надо выпить кровь довокима, но для этого нужно поднятся на драконий предел и пришить красного дракона, чтобы изучить крик пламени!

Сергей Птира

сумерки пересмотрела?

Владимер Процан

на глупые вопросы серьезныхз ответов не бывает)

Cristaldelic Cristaldelic

Высоси свою кровь

Юля

ну да,

Begench Rejepov

Не ешь и не спи.

Алла Долинская

иди уроки делать, ТП

Жанна Сулейманова

сходи к психиатру он раскажет

Роман Фамилия

давай серьезные вопросы будут серьезные ответы.

Алла Немировская

В дурдоме обращают и в вампиров, и в демонов превращают- там ты можешь быть кем угодно)

Lara Lara

Хах)) Правила: Как стать вампиром. Итак, вы решились на крайне рискованный шаг. Надеюсь, вы понимаете, что вам придется забыть о прошлой жизни. Забыть не только плохое, но и счастливые моменты. Ваша прошлая личность просто-напросто перестанет существовать. О ней никто не вспомнит. Даже те люди, которые любили вас больше жизни. Вам придется начинать все с нуля. Создавать новый образ и приобретать новые убеждения. Вы посмотрите на мир другими глазами. Глазами вампира. А теперь еще раз подумайте. Вы действительно этого хотите? Лишиться любви, тепла, друзей и близких? Да? Ну, тогда эти правила для вас. Они более менее помогут вам освоиться и не сойти с ума в новом мире. Мире вечной жажды и презрения. 1.Первое и самое банальное правило. Выходить на улицу только ночью. Так как дневной свет вас убьет. Совершать это действо, только если вы действительно хотите со всем покончить. 2.Так как вы начинающий вампир, то настоящей крови вам не раздобыть. Довольствуйтесь некоторое время томатным соком и прочей жидкостью. 3.Забудьте про еду. Это слово должно быть удалено как из вашего лексикона, так и из памяти. Это пережитки прошлого. 4.Носите только черное. Приветствуются старомодные наряды. Они очень актуальны среди вампиров. 5.Ваша кожа должна быть бледной, как снег. Или еще бледнее, если это возможно. Пудритесь, мажьтесь, чем хотите, но добейтесь нужного результата. 6.Некогда не радуйтесь. В ваших глазах должна отражаться печаль и вечный голод. Вам могут быть свойственны только злорадные ухмылки. 7.У вас должны быть острые клыки. Их нет? Не удивительно. Вы ведь не чистокровный вампир. Таких сейчас сотни, если не миллионы. Куда вам полукровкам до нас, высших вампиров! Что бы решить эту проблему сходите к стоматологу или самостоятельно наточите клыки. Наждачка самое оно для такого дела 8.Проверьте, есть ли у вас пульс. Если есть, то, какого черта вы читаете эти правила? ! Вы же еще живы! Решайте эту проблему как можно быстрее. 9.Если на вас подозрительно смотрят, и вы видите в их глазах страх, то значит, вы все делаете правильно. Они должны вас бояться! Люди – это низшие создания. Они должны быть нашими рабами! 10.Найдите себе темное убежище и притащите туда гробик. Надо же где-то пережидать этот ненавистный день. 11.Следите за своей внешностью. Вампиры должны быть прекрасны! Как иначе вы будете соблазнять этих жалких людишек? Питаться вам тогда всю вечность томатными соками! 12.Обязательно читайте литературу о вампирах. Обогащайтесь духовно. 13.Ну и по истечению многих веков одиночества вы непременно должны влюбиться в прекрасную девушку (юношу) . Хоть они и презренны, но такова судьба детей ночи. Лишиться своей вечности во имя такого чувства, как любовь. Именно этот факт делает вампиров жалкими. Но он неизбежен. Рано или поздно в вас проснется сердце, что давно перестало биться. Да, такова судьба всех вампиров. Как это и не прискорбно. Р. S. Я был во тьме рожден, чтоб стать владыкой ночи. Я убивал, я пил, я ел и снова убивал. И лишь когда тебя я увидал, во мне забилось сердце. Проклятье это было тяжелей страданий всех дольменов. И чтоб унять тоску пришлось мне скинуть плащ ночной и выступить под воды утреннего солнца. Когда тебя я увидал, ты улыбнулась мне украдкой, и умер в тот же миг вампир, но умер с сердцем человек. Да, как не крути, все так и есть!!!!

Анастасия Кулик

Выйти замуж за вампира.