Прочие искусства

Вампиры средней полосы

В сериале "Вампиры средней полосы" в какой серии появляется девочка Мила?
Это было во 2 сезоне 1 серии:На месте преступления Анна находит напуганную девочку и забирает её с собой.
Ксения Пестова
Лучший ответ
2 сезон 2 серия

Подполковник Андрей Петрович приезжает в Смоленск и встречается с Аней (и называет её Тамарой). Оказывается, что он уже был здесь в 1991 году и узнал её, ведь Аннушка уже тогда работала в полиции. Однако, проблема в том, что за 30 лет она абсолютно не постарела. Тогда, вместе, они ловили маньяка, который убивал женщин. Аня, с помощью Жана придумывает легенду, что Тамара – этот мама Ани, поэтому они так похожи. Оказывается, что между Тамарой (теперешней Аней) и Андреем Петровичем был роман. Сейчас Андрей Петрович хочет забрать найденную девочку в Москву для допроса, но Аня уговаривает её оставить ребенка с ней, хотя бы на выходные. Ольга собирается уехать с Серёжей в Питер, но её ловят и снова сажают в клетку. Перед тем как уйти, Ольга внушает Серёже, что она была его сном. Вампиры во главе с дедом Славой пытаются понять причину – почем девочка не говорит. Возможно замкнулась на фоне стресса?
Дед Слава идет с девочкой в магазин, где покупает ей новую одежду. Константин Сергеевич (Костик) использует лекарство Жана (которое поддерживает жизнь его матери) в своих целях – он лечит дочь губернатора, в результате чего, тот обещает сделать Костика своим новым преемником. Однако, друзья губернатора, узнав про лекарство, тоже хотят получить его для себя. Тем временем, мама Костика, просит отключить её от аппаратов и больше не давать лекарство, она устала от такой жизни и хочет умереть. Дед Слава устраивается на работу в краеведческий музей, куда берет с собой девочку. Незадолго до этого она начинает разговаривать и сообщает, что её зовут Мила, но замолкает, как только с ней пытаются поговорить о произошедшем убийстве на даче. В Музее Святослав замечает, что девочка смотрит на фотографию «казнь военнослужащими вермахта гражданских лиц» и повторяет фразу «маму убили». Он звонит Ане и Жану и просит их срочно прийти домой. Придя домой, Аня и Жан видят, как дед Слава играет с Милой в карты. Проиграв, дед Слава берет вилы и протыкает Милу насквозь. К удивлению остальных, Мила вытаскивает из себя вилы, издает истошный вопль вампира и выпрыгивает в окно. Выясняется, что Мила – тоже вампир.
Aikosha*** Abildabekova