Прочие искусства
вампиры-как вы к ним относитесь? и верите ли в них?
вампиры существуют, их великое множество, начиная от биоэнергетических (простейшие) - таким вампиром может стать любой человек в зависимости от ситуации в которой он находится и заканчивая настоящими кровососами (как среди живых людей, так и среди уже покойных) , но для того чтобы человек стал кровососом после смерти необходимо проведение особых ритуалов, в России этого точно нет
В "энергетических вампиров" верю, но это ж просто название для людей, которые "сделал гадость-сердцу радость".А в реальных (как "Дракула")-нет. Один учёный провёл математическое исследование и доказал, что если бы был на планете хоть один вампир, который бы кусал людей, то мы уже все были бы вампирами!)))
А были кстати вампиры, не такие как Дракула) ) Просто люди как бы умирали (ну были в коме) , их хоронили, они очухивались, от шока сходили с ума вылезали и нападали на людей, некоторые сосали кровь =)
ващет не оч помню, надо перечитать =)
Есть ещё те, которым нравится кровь, они тож нападали на людей, во недавно задержали банду вампиров, которые ловили людей, убивали и пили их кровь, ну психи =)
ващет не оч помню, надо перечитать =)
Верю в инэргетических вампиров-их сколько угодно!
Терпим.... Или уходим от них...
не отношусь)))))))
Их нет. Дракулы тоже. Дракула это просто прозвище румынского правителя Влада Цепиша (в 13- 15 веке.) , который сажал на кол врагов, он отличался своей жестокостью.
Да, мы существуем
Избегайте людей с которыми вы испытываете дискомфорт! Они забирают вашу энергию!
В таких вампирах, как в ужасах не верю, но ведь есть и энергетические вампиры. Вот они действительно есть. В интернете пишут, что все скорпионы являются вампирами))
Да, вомпиры есть, я верю в энергетических вампиров, это люди которые обладают сильной энергетикой!
Да они существуют.