Михаил Interstells

=)) навеяло фильмом но вопрос серьезный. как вы думаете а у вампиров если выпадает зуб новый вырастает??

ну вот в фильмах показывают что у них заживают раны поломаные руки ноги а зубы особенно клыки ростут новые или нет ???=)

Лила Солопова

В оррганиззьме ваммпиров отрастание зубов подобно отрастанию ногтей и волос у человеков, их стригут-оне растут.

Елена Бельчикова

Если учесть, что они удлиняются, когда он хочет кого-то укусить, то наверно растут...

Андрей Стекачёв

Новые зубы у вампиров не вырастают, просто они начинают охотится только на девушек, причем в определенные дни месяца (3-5 дней)

Алексей Ивахненко

Нет наверное... поэтому они и вымерли