*** Натали ***

Можно серьезный вопрос? Как вы думаете, что не в порядке?

Владимир, да ты не старайся, не отвечай здесь. Ответ будет не в этом вопросе. Вопрос возьмут на заметку, подумают, скажут.

Нет, видимо, у них свои проблемы.

Ад
Администратор

серьёзный ответ : порядок - это предсказуемое состояние. В лучшей форме - порядок - это Гармония. Теперь нужно рассмотреть область и переменные, которые влияют на равновесие и будет ясно о какой именно области применения понятия "порядок" речь идёт. )

Andrews Andrews

С банками не в порядке..: )
Деньги из воздуха гонят....:)

De
Denis

и это по твоему серьезный вопрос! ? конкретнее можно

Ленок Демьянова

Человечество вниз катится.

Azamat Amanturov

Россия не в порядке...