Илья Зернов

Кто мне поможет решить серьезный вопрос бытия?

Конституируете ли вы парадигмальные акцентуации качественностей, индивидуумов и сентенциональных бытийствований?
И скажите мне, как сконцентрироваться на телеологизации перцепционных всеединых номотетических квазиинтеллигибельных личностностей
и ощущении субтрансформационистскости бытийных энергий, запечатленной в синергичных внутренних сущностях "что" и "я" мира?

Виктория Войнова

я определяется сознанием! сознание что ты часть мира и бытия окружающего тебя! как индивидума оценивать самостоятельно!

Вася Скотников

Что еще Вас, больной, еще беспокоит?

Ку
Кундыз

Вы не поверите, но я с вами абсолютно согласен.

Олег Талала

Врачи были бессильны...

ОК
Олег Карпенко

Сконцентрироваться на сущностях надо так: Берём колоду, ставим. Берём топор. (Аккуратно, топором надо ещё научиться владеть) . Берём значит, эти бытийные энергии, чурбачки. И рубим их, рубим, рубим. И сущности - констатируются. А телеологизация - это лишнее. Вредно это.

Юлия Ворона

иди проспись