Улук Сыдыков

а у меня просто страшный вопрос- откуда в бытии берётся трещина и что внутри и как с этим жить..?

Алёна Базаргулова

мир состоит из таких трещин, надо внимательно наблюдать. оттуда все и появляется

Ольга Быканова

Вот смысл в том что вас интересует. Вы живёте по сценарию, вами манипулируют, Вы даже думаете как актёр, это и внутри и снаружи.

Евгения Пиманова

---грех... он проложил трещину между Богом и Его миром.. задача людей склеить своей святой жизнью разломы...

Andrey Shishov

Ну куда спрятаться от РПЦ-ешников.

Петр Никулин

Мир разомкнут, что всё о-пред-ено - утопия, иллюзия, миф... просто, притягательно уютный :))) как крепостные стены...