Настёнка Милая

почему бьёться наше сердце, откуда берёться импульс ?

Misha Martirosov

Сердце является автономным органом и вырабатывает кардиоимпульсы самостоятельно.

Марина Пучкова

...от сердца того кто пришёл ныне вместо (анти) своего распятаго сына-Христа судить человечество+

Юлия Яковлева

Синусовый узел самого сердца даёт импульс, не мозг.

Мария Урюпина

Бренность мира узрев, горевать погоди! Ведь не даром колотится сердце в груди. Негорюй о минувшем-что было, то сплыло. Не горюй о грядущем: туман впереди...

Радик Нагимов

Не поверишь!!!

Евгений Кравцов

..взял предвечное моё в тебе ТИК

Виктория Лебедева

Ничего оно не бъется, мышца сокращается, мозг дает импульсы на все системы, рукой мы двигаем тоже благодаря импульсам от мозга сигнал имеет электрическую природу

Иван Петухов

От программы, данной Высшими на жизнь.

*** Тимур ***

Мозг посылает сигнал мышцам сердца что бы они сокращались и качали кровь по организму, что в свою очередь питает мозг, если покушать и попить не забыть, то мозг будет так постоянно посылать импульсы, а сердце обеспечивать мозг.
Вот такой взаимный круговорот в организме 🙂