Илья С

Жизнь кажется пустой, неприятной и бессмысленной. Чем заняться по настоящему классным чтобы не хотелось останавливаться?

Св
Светлана

Беги от Калининграда до Владивостока

Ан
Андрей

Ну незнаю, ближнему помоги например.

Григорий Гридин

Говаривал мне: «Слушай, брат Сальери,
Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти „Женитьбу Фигаро“».

Ya Anechka

Проанализируйте свойства и таланты своей личности, а также таланты родителей, дедушек и бабушек (часто они наследуются) . Попробуйте сперва в удачных для них сферах - или тех, где у них был талант, или придумайте, нащупайте свое. Я думаю, это должно быть дело, которое приносит удовольствие вам, пользу другим, и к которому у вас есть талант или серьезные задатки. Тогда это будет работа, которая не покажется работой.

Mihail

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.