Анастасия Емельянова

Чем бы вы сейчас больше всего хотели заняться ?

я бы хотела в отпуск и на даче пожить ...но не отпускают

An@stasiya Андреева

Лошадь почистить ...пообнимать ...мммммм ))))

Иринка

А я бы очень хотела пойти и в саду сорняки повыдергать. Прям руки чешутся. Несколько дней дожди сильные были- поперли как на дрожжах. Но темно уже. . Завтра займусь.

Ахад Ибрагимов

если бы не моя старость и зрение то хотелось бы стать снайпером ...сейчас это актуально . но.. . для меня уже не выполнимо . так что это из серии ответов на ваш вопрос и не более того .

Светлана Абанина

Очень хочется на море, но даче любимой не изменю.

Омилжон Хусанов

Вообще- хотела бы забросить это огородное рабство и заняться рукоделием. Столько всякой красоты нарыла в инете!
А прямо сейчас- хочу спать, но от усталости не уснуть. Сбегала на огород и три часа в ударном темпе- порыхлила, полила, рассадила, окучила.. . И надразнили- мороженка бы... А потом спать...

Кристина Остроух

Хотела, чтобы погода наконец наладилась. А то все посадки урывками в маленькое временное пространство между постоянными дождями, грязь невозможная в огороде. А так уже хочется, чтобы уже росло, цвело.. холодно у нас

Олечка

А я бы поспала эдак часов до 9 утра. Но в доме маленький внук и как только он встал и у всех сразу подъём чуть свет...

Андрей Ломов

совсем пошлым занятием....

Нигина Трегубова

Вообще ничего не хочу. Хоти не хоти- дожди и холод ((((((

Александр Сергеев

я хочу немецким позаниматься, но иду полисадник у подъезда уливать....

Лёха ***

Я чем хочу тем и занимаюсь ПЕнсионерка Свобода....

Юлия Сорока

мы на море собираемся, ждем поскорее бы...

Фаина Маткина

Уехать куда-нибудь отдохнуть ...

Александра Волчкова

Кругосветное путешествие.

Камо Мовсисян

Поехать В Россию на полигон пострелять с винтовки

Шахноза Мамадалиева

Хочу на дачу, но утром на работу, аааааааа и это в такую жару (

Виктория Петрова

Обнимашки хочу

Анастасия Гладкова

Мороженное хочуууууу

Ekaterina Puryasova

Хочу прыгнуть с парашюта, и приобрести новые саженцы яблок. Хочу себе новые "красные внутри" яблоки

Елена Корнилова

поплавать в море

Николай Шемчук

Повзрывать ядерные бомбы по всему миру.

Ольга Шилина

Хочу на дачу к цветам и прочей зелени. Не дождусь выходных, буду за ними ухаживать. Отдых от рутинной, нудной работы. Приведу все в порядок и сбежим на море с мужем. Садовники на время отсутствия уже назначены.

Татьяна Маркелова

Хочу чтобы мой непутёвый сын устроился на работу и научился радоваться жизни.

Ирина Тихонова

я только одного хочу, чтобы никто не болел