Сад и огород

Не УРА. но я на пенсии. Хочу заняться (в плотную) садоводством. Если можно ссылку на прививку деревьев. Спасибо.

Купите книгу Курдюмова "Умный сад в подробностях", очень познавательно!
Кристина Маслюк
Лучший ответ
Мне бы кто пенсию платил.. .Еще больше 10 лет корячиться. Ссылку не дам, т. к. сама для себя вплотную не интересовалась. Но примерно представляю, какими способами и какими инструментами это делается. Вот подрастут мои корнесобственные, начну развлекаться прививками.
Хотя нет, одну ссылочку я дам.
http://online-journal.net/sad-i-ogorod
Это ресурс онлайн-журнал, здесь можно пролистать глянцевые садово-огородные журналы, чтобы в бумажном виде их не покупать. В журнальчиках встречаются рекомендации, в том числе, по прививкам.
А что на что прививать собираетесь? У меня тоже- УРА! Участок появился! На подвой думаю рябину в лесу выкопать...
Юрий Гайлис
Поздравляю с пенсией! Мы вас тут всему научим, покажем и расскажем - даже и не сомневайтесь. Правильно же, господа дачники-огородники-цветоводы? К следующему сезону будете не только уметь прививать плодовые деревья. Удачи вам!!!
литературу найдите, вам многое придеться учиться
ура! свобода! нет начальников и подчиненных! вот это жизнь .! если пенсия маленькая еще бвстрее приспособишься дорогой ты наш человек . тут люди хорошие .и научат и подскажут !.
Yelena Nesterova
Ну почему же не ура? Самое время - УРА!
Знаю, сам такой (в смысле, пенсионер) .
Тоже, вот, занялся садом-огородом.
О прививке на сайтах мало инфы и вся она скукоженная какая-то, не полная.
Если жаба не давит, то лучше видеоуроки приобрести, типа таких - http://lilygold.ru/dvd.php или какие ещё.
Там есть один диск про прививку.
Женя ,
А почему же не "ура"? Очень даже УРА! Все законно, заработали, теперь надо и для себя пожить: путешествовать, заниматься любимым делом, наслаждаться жизнью. Я вот тоже занялась цветоводством, садоводством, очень даже балдею от своих цветочков и урожаев (но и не только) . Здесь очень прекрасные и отзывчивые люди: все подскажут и разъяснят. Так что милости просим! Удачи Вам!
Kubich Bolot Uulu
Жили бы вы в Москве, пригласила бы вас в клуб садоводов. Нас всему учат на практике.