Дмитрий Малюков

Если девушка заметила что у меня нет настроение и спросила об этом. Что это значит

во так это было

что такой надутый на работе сегодня ходил?

Александр Лушников

...значит, ей это интересно

Яна Ермолович

Значит она заметила. Ты сам ответил на свой вопрос. Не накручивай себя дальше, что это значит и вообще. Это просто манеры приличия.

Николай Журавский

ей не все равно на вас

Олеся Баранова

ето значит что ты тугодум, о такой елементаршине в нете ответа ищеш, куда етот мир катитса....