Semina Tatyana

нравится девушка, но у нее есть друг, я ее спрашиваю: что у тебя с ним, она-какая разница. Как спросить вежливо этого

парня, что у него с ней?

Елена Золовкина

Добивайся её,или ты думаешь он лучше тебя? ну как знаешь..

Александр Кириллов

Нашли о чём спрашивать! Оно вам надо? Говорте ей о том какая она красивая, замечательная, необыкновенная и как Вы ее за это любите. Вообще побольше врите про любовь и создайте романтики сколько сможете придумать - женщины на это барахло липнут как мухи на мед. Затрат для Вас никаких, а результат гарантирован.

Наталья Пескова

ты в пролёте, чувак!

Наталия Кудинова

Спроси - состоит ли она в отношениях...

Святослав Астахов

Лучше не спрашивать и не делать пока никаких шагов.
Если она узнает что она вам нравится она чтобы вы ревновали может сказать что встречается с ни.
А вы её сразу же будете бросать.
Лучше подождите и увидете встречаются они или нет.

Елена

зачем парня спрашивать. если она с раздрожением отвечаес значит отстать от нее и забудь. если так... типо какая разница начинай операцию Ы)

Александр Shyrik

Он может и послать вежливо. А вообще, подбивать клинья под эту девушку, занятие мало перспективное. Лучше поискать в другом месте.

Юлия Кошелева

а ты столько водки выпьешь?