Мария Белоусова

вот думаю спросить у друга парня в одноклассниках как там парень или не спрашивать?

ПАРНЯ ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ.. . с семьей НЕ ЗНАКОМА.... о том, что он в тюрьме от его друга который спустя месяц позвонил и сказал, что посадили "за все хорошее"....до этого парень сменил номер и перестал заходить в соц сети. . касательно соц сетей я зашла с левой страницы т. к мы как то давно поссорились и так и не добавили друг друга ...но я сомневаюсь в правдивости этой истории, я не на, что не претендую, но хотелось бы знать правду. . я не когда парня не доставала если вы подумали, что он сбежал ...

Степан Жидик

нах те зэк? Меня бери