Наталья Савицкая

друг в меня влюбился а он мне нравиться только как друг как его отшить вежливо?

И*
Иван ****

Нужно дать то что он хочет)

Олеся Пономарева

Рассказать по дружески ему как тебе нравиться мальчик с соседнего дома, сразу остынет

Alex

самые лучшие жена и муж, как раз получаються из людей которые сначало дружили, узнавали друг друга и вот результат, так что может попробуй!

Наташа Кириллова

Согласен с максом. просто сказать что он вас интересует как друг. и что вам по душе для любви другйо человек

Анастасия Москвина

Нифига они вежливо не понимаю, большинство покрайней мере. 3 из 5 поймут что он вас не интересует только когда уже скажешь прямым текстом куда ему идти, как это не печально.
З. Ы. Ну конечно не исключено что мне просто попадались такие индивиды.

Александр Гулидов

только не пришей!! !

скажи так:

- НИКТО НИКОГО НЕ ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ....

Ксюша Становова

оооо. как тебя понимаю.. . просто попытайся ему разъяснить все. что любишь его, но по-дружески. но отношения, мне кажется, все равно будут натянутыми. может только первое время. удачи=)