На
Наталья

в меня влюбились 2 ДЕВОЧКИ мне одна больше нравится, а другая так себе что мне делать чтобы 2 не заподозрила 1

Алексей

не с того начинаешь.... ловчить ума не много надо!
пользоваться слабостью девочек удел козлов... .
прикинь если бы так с твоей мамой поступил какой нить доморощенный мачо.... тебе бы понравилось?
тебе 8 лет от роду а ты уже кобелировать пытаешься практиковать.. .
иди учи уроки и не мути народ... .
у мамы своей совет спроси.... может отбреет тебя ремнём посильнее... .

Митя Алёшкин

никитос не льсти себе за двумя погонишься не одной не останется, сексимачобич мля XD

Руслан Исаев

Ухаживай за двумя, пока молодой! ) Не слушай Юльку Шовлетову, она завидует!)

Азер Заманов

Советник юстиции правильно сказал. выше головы не прыгнешь, зря стараешься!!!!

Неля Щабельская

быть с той, которая нравится больше.