Маргарита Бузыкина

он влюбился в другую?

3 года назад мужу она сильно нравилась (ему много кто нравился, он любвиобильный, любит быть в центре внимания) , мы тогда еще только начали встречаться. Он ей восхищался в профессиональном плане. Она его посылала, он пытался наладить с ней общение, он на нее как побитый котенок смотрел, ходил за ней. Она была очень груба с ним, он оправдывал ее грубость, мол у нее какие то проблемы. Когда она болела, он переживал, бросил ее беречь себя, прям у меня на глазах. Чуть не плакал. Иногда провожает ее взглядом как будто раздевает ее. Но он на многих так смотрит. Однажды смотрел на нее минут 10 не отрываясь, мне не по себе было.
Она спросила его, любит ли он меня. Он сказал, так обидевшись что без любви бы не женился.
Тут же начал плести что оказывается устал искать совй идеал просто, что лет уже много, потом выясняется что в жене были качества такие что с такими девушками раньше и встречаться бы не стал, что выстраивать отношения было очень тяжело, что устал быть один.. . Девушка его спросила, почему тогда не начать новые отношения, муж чина сказал что просто устал бегать по бабам, раз уж я ее заполучил, то все.. . смысл разводиться, лень выстраивать новые отношения.... Что если он женился, бросать это подло. Что долг всегда будет держать его переж женой. Однако, сказал что все может быть в жизни, загадывать он не хочет ( насчет развода) . Сказал что у этой девушки есть все шансы быть с ним.

Я была в шоке от услышенного. Через пару дней сам рассказал что она звонила. Стал ее защищать, что она хорошая, не хочет рушить брак,

Стал удалять все смс в телефоне. Вижу что ждет ее звонка, хотя и не признается.

в браке мы год.

она отказалась стать его любовницей, игнорит его. теперь он бесится, говорит про нее гадости и собирает сплетни. она не звонит ему, так он сам звонит ей с угрозами и доводит ее. как пноять его?

Wladimir

Мне кажется, что он ее любит.

Ольга Сиротина

Слушай мне кажется такого бросать надо! И лучше это сделай если он будет продолжать постоянно о ней думать! Что это за брак такой когда он в открытую говорит о таких вещах! Если забудет о ней значит действительно любит!

Олеся Дыга

господи, да на хрен он тебе такой любвиобилный нужен. ты только представь что он потом выкидывать будет. полюби себя и не позволяй вытирать об себя ноги

Дмитрий Меркулов

Не мучай ни себя, ни его, подай на развод, если есть хоть капля гордости! Когда нибудь и тебе повезет, так будет лучше, чем жить с человеком, который тебя, к сожалению, не любит (((

В:
Виктория :)

а что тут непонятного, вы же сами все понимаете, просто надеетесь. что здесь вам кто то скажет, что перебесится, что никуда не денется. Но я так понимаю, в вашем случае сохранять семью не стоит, потому как её и небыло фактически. Я так поняла, ребенка пока нет, если нет, то рвите, иначе, потом, когда будет дитя, будете жалеть, что не сделали этого раньше. С ребенком это сделать гораздо труднее. А останетесь жить с ним, он может и не уйдет от вас, но будет вас изводить постоянным сравниванием, с той или другой.

Ольга Каляева-Веселова

Видишь какой хороший!
Долг его будет держать. .
И отношения ему лень выстраивать..

Наиль Каюмов

еще до тебя