Расставания
Как забыть человека который заставил влюбиться в себя, а потом раздавил, растаптал все чувства?
Год мы встречались, я очень боялась раскрывать свои чувства, но все же открылась, влюбилась.Говорил что я его счастье, что любит...А потом он ушел в армию. Служить оставили в городе, приходил в увольнение и я была такой счастливой... мне ни кто не нужен был... Потом он сказал, что незнает любит меня или нет, что вдруг где то там есть другая в которую он может влюбиться...
Не надо переживать, радуйтесь, что это случилось сейчас, а не потом, значит это не ваш человек, тяжело, обидно, но жизнь продолжается, весна, подъём души, улыбайтесь, не сидите дома, пусть он переживает, что вас потерял....
Когда вы включите разум и поймете, что ваша жизнь-одна? И он имеет право на свой выбор. Никто никому не должен. Ваше счастье, что это произошло рано и без последствий.
парень честно поступил. сказал как есть. помни - ведь не только нас бросают, но бывает, что уходим мы сами
Клин клином....
Мы одной дорогой идем. Только время нам с тобой поможет. ТОлько время и больше ничего, года зашлушат боль, только бы снова научиться Жить...
послушай спокойную музыку, Нагано, там и пр.
просто жаль потраченное время может опомнится да поздненько
Влюбитесь в другого, клин клином вышибают..
попытайтесь.. одно время от него отдалиться... меньше общаться! а когда позвонит: скажите занята! покажите, что он вам тоже стал немного безразличен! если это была у него любовь... он соскучится и к вам вернется, а если нет, то попытайтесь забыть его... он не ваша судьба!
будьте умнее не влюбляйтесь когда вас заставляют это делать. а ВООБЩЕ ОН ВАМ ПО УШАМ ЕЗДИЛ УЖЕ ЗАВЁЛ ДРУГУЮ скорее всего и не знал как признаться. Мужики трусы им всегда тяжело всю правду матку в лицо выложить вот они и ходят вокруг да около выдумывают причины и нелепости.