Расставания
Как забыть человека,который бросил тебя? Воспоминания просто душат.И мне кажется,чт оя влюбилась в придуманный образ.
Проще всего сказать себе " тебя нет, я тебя придумала" Помнить об этом и пройдет.
Смените обстановку, езжайте на отдых.
Меня тоже душат, это невыносимо.. Я даже не знаю что хуже, пережить разрыв из-за измены, нелюбви, охлаждения чувств или то, что твой человек больше НИКОГДА не будет рядом... Меня греет, что любовь не тленна, за это держусь.. .
....Надежда, все же надо принять удар, забыть.... прощение придет после, когда ценности поменяются в жизни, начнеться новый виток.. новые чувства, новая ты!
Мне конечно это легко говорить, но все ж, старайся не вспоминать, отвлекайся на другие темы допустим займись фотошопом)) ) гуляй с друзьями, влюбишся заново, а лучше чтоб в тебя)))
да как. просто прекрати зацикливаться на этой бурде. вот я ща пытаюсь сама же сделовть своим советам. получается но пока кривовато)
не пытайся забыть реакция будет обратная. пусть всё идет своим чередом
Займи себя. Главное чтобы было как можно меньше свободного времени: гуляй, развлекайся, найди хобби. Ты будешь чем-то увлечена, а так будут мучить воспоминания и чувства. Время лечит.
переключи свое внимание на другого человека
Со временем всё пройдёт. Старые воспоминания заполнятся новыми и всё наладится. Главное не замыкаться в себе. Верить в то что всё будет лучше, а именно так оно и будет. Заведи новые знакомства, займись собой, своим развитием, начни делать что то новое и интересное)
Каждый человек проходит через такое. Это сделает сильнее и лучше) Пройдёт время и ты потом смеяться будешь над этой ситуаций) И пусть сначала будет сложно. . дальше легче))