Расставания

как заставить себя забыть человека,который очень нравится???

Не нужно себя мучать время все лечит, а не пробовала признаться ему в том, что он тебе нравится? попробуй от того, что скажешь ничего не потеряешь, а если хочешь забыть, то знакомься, нове знакомства помогут
Kурмет Жумабаев
Лучший ответ
Найдите фразу-метлу. Этой метлой вы будете гнать все мысли о Бывшем Любимом. Например, "я не оправдала его надежды, зато оправдаю свои". Помогает!!!
Подумай о том, что это не твой человек. Всё делается на Небесах! Представляй, как тебя обнимает и целует другой, выдуманный когда-то человек. Я уверена, что потом ты будешь удивляться, как он (предыдущиий) мог тебе нравиться.?
Дмитрий Крель
зачем забыват
Daut Karigulov
КАК так натренировать память, чтоб научиться забывать?!!
Только найти другой предмет обожания Больше никак!!!!
Клин клином.... попробуй свое внимание перекинуть на другого....
Mazahir Isayev
думать о нем как можно меньше.. . клин клином сразу не вышибешь, и еще долго не вышибешь.. . пока твое сердце придет в порядок и на душе станет легче и на краски мира будешь смотреть радостно.. . крепись, переживай, плачь и помни, что твой еще впереди, а это не твое... скажи спасибо, что вовремя разбежались
постоянно себе внушат что вам все равно на него
Игорь Фёдоров
Не надо заставлять, само пройдёт. Особенно, когда новый поклонник появится. С такими фотами это не проблема.
Не надо забывать если нравится!! ! Это еще зачем???))) может еще представить как он как... ет и возненавидеть его?)) ) грех то какой!! ! но помогает)))
только одно, надо его возненавидеть, вспомни, все его недостатки, вспомни, как он тебя обижал, если ведь хочешь забыть, то это точно было (негативный опыт)
Михаил Сирик
А стоит?? ? А если все-таки решила, то только время смягчит боль от потери! больше ничего...
С.
Светлана ...
достаточно просто при желании. первое, что необходимо сделать, это посмотреть на себя и выявить все свои достоинства. Затем оглянуться вокруг и увидеть скольким мужчинам вы интересны, нравитесь. Если не совсем действует, есть способ не совсем корректный, но действенный.... Возьмите лист чистой бумаги и хорошенько анализируйте этого человека, делая упор на недостатки, да, именно на них. Мы, люди, далеко не идеальны и их Вы найдете вагон, да еще и тележку в придачу.... Ну и контрольный выстрел_задайте себе вопрос: "хочу ли я быть вместе с человеком, у которого за плечами такой багаж недостатков, и который при всем при этом не ценит моих достоинств??? "Если сами себе ответите "ДА",то тут дело посложнее и вы любите.... а любовь убить гораздо сложнее и не всегда получается...
Shamil Guseynov
Ох... займи себя чем-нибудь, учебоц займись, работой, и все будет гораздо лучше, мне помогает
когда просто нравится - забыть не трудно. а вот когда по-настоящему сильно любишь и привязан к человеку - вот тогда наверное просто невозможно. Время - лучший доктор в таком вопросе.
если хочешь забыть найди ему замену!
его это марально уничтожидт! =)
а потом ещё сам приолзёт!
Alena Melteshinova
я уже месяц как пытаюсь забыть одного человека, но это очень сложно даеться! кажеться это просто не возможно!
найди другого парня и полюби его так же сильно сильно