Расставания

Помогите,я влюбилась.Влюбилась по уши.Схожу с ума....

Я влюбилась....В Санкт-Петербург((Сейчас я в 1000 км от него,мне плохо,больно,я плачу,хочу обратно. Я замкнулась на нем.Постоянно думаю только о нем.Перед глазами он.Не хочу ничего вообще,кроме него одного(( Через год я заканчиваю школу.Куда поступать я даже не раздумываю.Но от одной мысли,что теперь его увижу только через год мне становится еще паршивее((( Что делать?Как вернуться в настоящее?
Подумай, зачем ты ему без ума. ..
Жанат Кушаева
Лучший ответ
я тоже обожаю С. П.) это мой вечный и недоступный любимый
Гена Кабиров
Ну, Катюша!!!! Ну, разве так можно, деточка! ! А как же "Любовь проверяется временем и расстоянием"? А ты думаешь нам было легко?? ? Я вот, к примеру, была точно в таком же возрасте, как ты, когда мы с одноклассником по-настоящему, как нам тогда казалось, полюбили друг друга. Только все закрутилось, и моя семья переезжает чут ли не Северный полюс- в Норильск! А ОН остается на Урале. Ох и слез у меня было- я не ревела разве что только в школе, а дома-просто навзрыд (как сейчас помню, под музыку "Наутилуса" ...Я хочу быть с тобой, я так хочу быть с тобой....)))) ) Ой, как вспомню- аж саму себя жалко и маму мою тоже- смотреть вот на такие страдания!! ! Я заочно (т. к. училась оч прилично+ бонус детям Севера) поступаю в институт Культуры в Питере (тогда он был Ленинград) , мама покупает билет на самолет мне и себе-ехать на поступление, оформление в общагу.... А Я.. . Я закатила истерику, что мне ничего и никто кроме моего Саши не нужен (блииииииин!!!! ну, даю!!!))))) , я рыдала без остановки! Мама от безысходности сдает билеты в СПб, покупает мне 1 билет в город, где живет ОН ( у меня там жила бабушка) , и отправляет меня. Господи, сколько было счастья!!!! В итоге я никуда не поступила, мы поженились, родился сын (нам только исполнилось по 18 л) , ОН бросил учебу, т. к. нужно было зарабатывать деньги. Прожили 10 лет.. . Вобщем, Катюша! -только дураки учатся н своих ошибках- умные-на чужих! Делай выводы!! ! И, решай всё САМА!!!! Удачи!!!!
у меня так было, даже время не лечит.. . два года прошло...
Dilfuza Muminova
Катюша, есть телефон, аська, скайп.. .
Всего лишь год - не срок для вечности!..
Кыяз Ташматов
Ты влюбилась в Город?
Если да, то ты этого достойна!!!)))
да и у меня было такое пока не разочаровалось в человеке ...ну да попробуй в аське и т д