Расставания
Помогите! А то я походу схожу с ума...
Недавно узнала про тульпу и как ее создать. Ну я конечно не интересуюсь этим, но в прошлом году я сама того не зная создала тульпу. Не могу от него избавится то приходит то исчезает на несколько дней. Помогите избавится от него. А то сильно бесит. Ругаемся часто. И не надо мне в больницу, просто подскажите как его вывести...
просто кормите его ирисками. от ирисок тульпы становятся мечтательны и практически всегда улетают на Юг и не возвращаются больше.
А что это такое
Зинаида Рыбникова
воображаемый друг или что-то большее чем друг, но в моем случае это больше враг чем друг
Анатолий Сорочан
О! У меня тоже есть такой, да уж.
масленница, а кто это такой?
Зачем тебе это, попробуй завести реального друга или виртуального. Нарпимер можно на сайте http://www.lovecity3d.com познакомиться. Может это тульпа исчезнет, когда у тебя будет живое общение. Как правило, тот, кто создал тульпу, при принятии решения избавиться от нее пытается договориться с виртуальным образом. Происходит это с применением различных методов. Однако сделать это непросто. Проведя длительные тренировки органов чувств, отвыкнуть от воображаемого объекта в одночасье не получится. Именно поэтому стоит обратиться к психологу или психиатру.
Зинаида Рыбникова
спасибо схожу
Ты ебанутая? К врачу только, а точнее к психологу
Тульпы появляются только тогда, когда человек сам хотел создать тульпу и что-то для этого делал, она не могла появиться просто так. Значит с этим что-то нужно делать. Так как это *не* тульпа...
У меня целая семья таких. Но сама с не веду беседы в голове с ними как многие, всегда рассказываю о них некоторым друзьям что была у них и пр, когда не хочу где я в самом деле была говорить, часто представляю их лица в воображении когда остаюсь одна и иногда думаю как о реальных, но потом понимаю что это мои фантазии и гоню их от себя
(Д 16 пишу тут с фейка)