Расставания

Влюбился по уши...

Влюбился по уши в откровенно говоря шалашовку. Ей 18, мне 19. Учимся на одном факультете в универе. Учиться 5 лет, да мы еще и в 1 группе. Повезло так повезло. Постоянно ее вижу. Шарахается с одним вторым третьим, при этом говорит мол я нужен и всё такое. Мол любовь у нее ко мне. Кароче ссыт в уши. Я ее люблю уже 3-ий год и ничем не могу искоренить это конченное чувство, которое меня делает слабаком. Я головой понимаю, что выслать надо ее 100 раз, но чувствами никак. Всё лезит в бошку, что только не перепробывал, учеба хобби спорт алкоголь сигареты новая жизнь, кажется, что всё сделал уже для этого, но избавиться не получается. Я слишком сильный однолюб видимо, и мне чисто физически и морально на других девушек смотреть противно, мне будто раз вкололи героин, и я сижу теперь только на нем, притом что давно не употребляю. Куда деваться, че делать, я даже уже не знаю. Где искать выход? Выпиливаться из-за такой жизни я не хочу.
Саша Белов
Во время влюбленности, верхняя часть мозга наполняется допамином. То же самое происходит в то время, когда люди употребляют кокаин.
Пётр Трянин
Лучший ответ
Всё идёт своим чередом.... может мысли о ней сегодня тебя спасают от чего-то белее страшного.
Саша Белов Они не спасают, а клонят меня к суициду, 6лядь
ты ее трахал хоть?
Igor G
Саша Белов какое это значение имеет?
Ну знаешь в таком случае тебе поможет время . А так особо не загоняйся закончишь учится познакомишся с кем нибудь . Там пойдет работа будет интереснее . Сейчас просто такой период . Помни все через него проходят . А если она такая ш . так и относись как к ш.... Зачем тебе такое создание? Которое передрал весь универ . Чпокай и ты других и говори дорогая ты лучшаяя . Будь мужиком
Исчезновение субъекта решит все проблемы. Смена группы, факультета, группы, вуза. Затуманивание сознания другой бабой. Найти цель в жизни такую, что эта баба померкнет. Вариантов куча.

100% верное направление: послать ее лесом. Причем, пошлешь - сама на шею потом вешаться может начать; поэтому посылать - раз и навсегда.

Любовь - это наркотик, гормональный шторм; верно подмечено. А лечиться - так же, как и от наркомании с сигаретами. Устранять объект мании из жизни. Медленно или быстро - кто как может. Обычно, как привык - так и отвыкать надо.
Женя Злобин
Саша Белов То есть бороться как с наркозависимостью? Тобиш без резких переходов и постепенно?
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
«Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком!» (Есения).
«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк).
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
«Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид).
«Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства» (Джудит).
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит".. Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.
Итак, как же узнать, что к тебе пришла настоящая любовь? Сердце в этом вопросе не самый надежный советчик, поэтому доверяй обученному по Библии разуму. Обращай внимание не только на внешность. Не торопи события! Пусть ваши отношения развиваются постепенно. Помни, что влюбленность быстро сходит на нет. Тогда как подлинная любовь со временем только крепнет и становится «совершенными узами единства»
Во многих культурах ухаживание и свидания — нормальный способ познакомиться поближе. Только у свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться.
Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Однако часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу».
Если не было интима-НАДО!
Если был-проблема в твоей голове! Расскладывай по полочкам, только ты знаешь все ответы на твои вопросы! Печаль в том, что твои ответы не совпадают !((От этого и мучаешься !
Только время все решит, раз ты не можешь! Может так для тебя сейчас лучше! А то встретишь другую ш... женишься, ребёнка родишь и тд.... Это вообще тебе сейчас не нужно! Держись!)
Есть только один выход, к счастью для вас, она не отвергает вас. Входите с ней в отношения, это поможет вам постепенно снижать уровень интереса к ней. Правда, есть угроза ещё больше привязаться к ней. Но, судя по тому, что вы изложили, вы уже в глубоком плену, терять уже нечего. Кстати, изложили вы инфу в очень уродливой форме. Ответила вам только потому, что верю, что плохо очень вам. Мой совет - входите в отношения с ней. Причем, всё должно идти только и строго по вашему сценарию, никаких вольностей не позволяйте ). Удачи.