Расставания
Я влюбился , что мне делать?
Живу со своей женой 15 лет. У нас двое земечательных детей.И вот встретил девушку в которую влюбился и ни о чем думать теперь не могу, только о ней.Не хочу уходить от семьи, я к ней привык и без детей не проживу.С каждым днем эта пытка все невыносимее, что мне делать?
Если вам трудно расстаться с женой, значит не все так плохо, значит вы её ещё любите. А эта девушка - просто ваше временное увлечение, которое быстро пройдет. Если вам дорога семья, дети, не стоит рушить все из-за временного увлечения. В первую очередь страдают дети, их психика, да и для жены вашей это будет большим ударом. Поверьте мне, я сама через это прошла.
Задайся вопросом: а что потом будет, если семью разрушишь?
Сам знаешь, что первое чувство влюбленности пройдет быстро, а что потом? Еще не факт, что вместе останетесь.
Возможно у тебя кризис среднего возраста начался. Тогда тебе теперь очень многие покажутся милыми.. .
В любом случае семья это святое.
Представь глаза своих детей...
В любом случае семья это святое.
Представь глаза своих детей...
мда.. сложная ситуация.. ну раз семью разрушать не хотите, то может лучше забыть... жена ведь не знает? а что будет если узнает?
Если уж Вам так трудно лишиться и того и другого. Попробуйте иметь и то и другое. Только делайте это умело и берегите душу и покой жены. Она не виновата что Вы предали ее, влюбившись в другую. Многие ведь мужчины так живут. Только надо аккуратно это делать. Если Вы любите и жену, то показывайте и ей это, ведь Вы перед ней виноваты, поэтому можете свою вину искупать вполне откровенно не скрывая чувств, ведь Вы -то знаете что виноваты.
это вы только думаете, что влюбились. просто НОВАЯ женщина и не более того. вы можете уйти к ней, причинить невыносимую боль своей жене и детям. а через год страсть пройдет, я уверена, появится еще ребенок и вы запутаете свою жизнь так сильно, что проклянете тот день, когда вы все поломали своими руками, но будет поздно. может вас простят, но вы никогда не станете прежним-ни для себя, ни для жены, ни для своих замечательных детей.
решить для себя, что нужнее
Решите для себя, кто вам нужнее. И тогда принимайте решение
Любить!!!!
влюблённость проходит и что дальше...? сможет ли она заменить тебе всё,что есть у тебя сейчас? а твоё отношение к жене-только мать твоих детей или что-то больше? и любил ли ты её когда-то так же сильно?
Да уж.. . Первое. Очень печально, что за 15 лет Вы так и не влюбились в женщину, которая была с Вами рядом и подарила Вам двоих детей.. . Не обижайтесь, но почему-то мне стало жутко.. .
Второе. Очень интересно, а свою любовь давно ли Вы встретили? ..Время и только время все расставит по своим местам.. . и по заслугам...
Оставьте все как есть
Я думаю, что говоря о жене (15 лет живу и привык) , Вы уже решили, что Вам делать. А совета спрашиваете для того, что бы утвердиться в своем мнении. Наверняка, жену Вы уже давно не любите, семью удерживают дети. Попробуйте объясниться с женой, возможно она Готова с Вами расстаться (или попробовать пожить отдельно) . А если девушка, действитльно Ваша судьба, жизнь её приведет к Вам. не советую обманывать, "сколько верёвочке не вейся... ", да и разрушает обман человека.... И самое главное не нужно ничего с горяча делать, может на поверку Ваша "неземная" любовь - иллюзия. А девушка явно Вас и жену- намного моложе - "не вы первый... " Кстати после "разбега" многие семьи пересматривают отношения и воссоединяются.
Вообщето это испытание, которое бог дает. Думай сам..
разбирись в себе
92ой, хотя нет, 95-тый!!!