Расставания
Когда познакомились говорил что верный а потом рассказал что бабник а я уже влюбилась и что делать теперь мне ?
Настоящий мужик, будь он сто раз бабник, никогда об этом трубить не станет. А твой просто чмо.. . закомплексованое.
расскажи ему тоже, что обычно трахаешься с друзьями своего возлюбленного и к соседу за солью ходишь обычно.. дружишь с ним по соседски..
уже повод разлюбить
Судя по предыдущим вопросам, точнее по их формулировке: Убейся об стену.
пусть раскажет тебе что он говно. . сразу же запах почуствуешь
забить и идти дальше... .
Какие "добрые" комменты. Человек можно сказать душу открыл, а вы прямо таки готовы порвать его за это?
зы Вот и верь после этого людям (с)
Либо расстаться, либо тоже ходить налево... Других вариантов нет.
Ну ты подумай нужен он такой тебе, если полюбила, то будь с ним, если нет любви то зачем тогда, и не надо думать что он тебе изменяет, чаще общайся с ним, не навязывайся а общайся, секс каждый вечер, и он твой разнообразие в сексе тоже.
Бросать его и умнеть!
Расслабиться и Любить Сердцем!
Брось его и найди себе другого... и чем раньше тем лучше
Взять себя в руки, не распускаться! Не всему надо верить, говорить "они" мастера. Есть хорошая пословица-"Клин клином вышибают". Ведь жизнь на этом не заканчивается, не так ли?
бросить токо. а зачем тебе бабник. будет трахаться не токо с тобой и сдругими