Лис Лисицын

Коллега клеится на работе. Как вежливо отшить?

Елена Погорелова

Скажи что в Гражданском Браке, муж не одобрит. или просто перестань сним обшаться и разговаривать сам поймет

На
Наталья

пойти к начальнику

Олег Наумов

Скажы ему что ты наверное скоро идеш в Декрет 😉

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

чтобы такого не было, нужно соблюдать на работе всегда такое правило-сугубо деловые командные отношения и не более, значит он увидел в вас так сказать объект, на который можно зарится. Держать дистанцию не давать повода

Анастасия Чекаленкова

Если замужем, то дать понять, что муж крут и звероподобен и ничего такого ему не светит, а ежели незамужем-причина отшития?

Дмитрий

сказать утвердительно - нет! (чуть громче чем обычно разговариваете)! на дальнейшие вопросы почему? Просто сказать -Не лезь (те) в мою жизнь! ! ,если дальше пристает, сказать вежливо "уважаемый не занимайтесь ерундой",в ваших ответах не должно быть никаких оправданий (как? зачем? и почему? вы не хотите с ним знакомится). Женщины! Милые! Почему вы всегда оправдываетесь перед кем то. (замужем, в декрете, и тд...) От Вас такие этого и ждут, это для них означает что вы напуганы, и не отвяжутся от Вас пока не сделают свое грязное дело, расчет на ваш страх, чтобы вы вошли в ступор, потом конешно он вас напуганную пожалеет и вы доверитесь ему и он с вами сделает то что хотел, вот весь их план в отношении Вас.
И не надо допускать никаких касаний к Вам с его стороны.

Вобщем не показывайте страх, даже если действительно напуганы,

в крайних случаях не стесняйтесь позвать на помощь, только громко!!

Наташа Метельская

легко своим поведением и даже взглядом можно это сделать. Холодный взгляд, старайтесь избегать вообще общения с ним или быть очень немногословной - да, нет. Поверьте, он поймет.

Бахтияр

Поговори с юристом - можно ли привлечь за харрасмент.