Надеваете ли сами несколько дней подряд одно и то же на работу, и обратите ли внимание, если в одной и той же рубашке неделю будет приходить кто-то из коллег?
Вопрос, естественно, о ситуациях, когда на работе люди в своём, а не в униформе.
Обстановка на работе
Вы обратите внимание, если коллега будет на работу неделю приходить в одном и том же?
возможно и обращу..
если общаемся)
главное чтобы она имела опрятный вид..
ну.. поскольку женщина.. самой хочется конечно хочется разнообразия в одежде)
если общаемся)
главное чтобы она имела опрятный вид..
Екатерина Шаповалова
Здравствуйте, МАША!!! С праздничком! Счастлив Вас, снова, здесь видеть!!!!; -)))))))
какая разница, кто в чем ходит. ну, ходят у нас люди постоянно в одном и том же, я сама так хожу, потому, что удобно мне так. при чем здесь грязнули? бред какой-то.
Сделаю вывод, что он грязнуля.
Вряд ли обращу внимание. Гардероб уже примелькался, замечу если только что-то новое. Есть две коллеги, которые чаще всего в одном и том же всегда.
А мне то какая разница? Лишь бы пОтом не пахло.
Да мне вообще все равно.
Нормально отношусь, если одежда чистая . У людей разные ситуации -оплата учебы, ипотека, да мало ли что. Были времена и я не могла себе не сего особенного позволить.
по мне чистота- главное
не воняет потом и не грязная одежда.
а остальное- дело каждого
не воняет потом и не грязная одежда.
а остальное- дело каждого
Не обращу. Сама могу в одном и том же пару-тройку дней ходить.
Главное, чтобы чисто и опрятно! А в каком наряде - одном или в разных- МНЕ ЭТО ФИОЛЕТОВО!!!! Самое основное на работе - чтобы человек РАБОТАЛ, и работал хорошо!
Мне левым боком, я не любопытна:))
Диана Лапина
Наш человек!!!!; -))))
У меня одна рубашка красивая, я хожу в ней всё лето. А баб, ради которых стоит рядиться, на работе все равно нет и не предвидится.
Лишь бы не вонял коллега. Пусть хоть год ходит в одном.
Главное чтобы не воняло
А сколько раз надо менять одежду?)
Максим Иванов
Да вот никак решить не могу )))
одежда как одежда....
Не хожу в одном и том же два дня подряд. Мне это самой неинтересно, да и гардероб такой, что за сезон всего не переносить.... Если коллега в одном, это говорит о том, что с финансами плохо. Отнесусь с пониманием. Плохо — только к дурному вкусу и излишней полноте.