На
Наталья

Вежливо ли спрашивать у девушке девственница ли она? Чтгобы если поюзаная времени не тратить, а искать нормальную.

Алексей Левин

Зачем тебе ее девственность? На базар что ли понесешь?

Анна Малышева

А ты девственник или поюзанный? )

Юл
Юлия

Конечно. Советую прямо с этого вопроса и начинать знакомство. От девок отбоя не будет.

Жахонгир Сафаров

аха, после минета

Оксана Исаева

да да) ) ты то сам девственник?))))

Л.
Любовь ......

Нормальных надо было еще в детском саду искать.

Елена Елена

Ну если это для тебя важно, чего не спросить то? За спрос денег не берут....

Же
Женечка

Я думаю, что этот вопрос не в какую тему не впишется, а узнать можно по другому, например: спросить была ли у тебя интимная близость с парнем? !
А вообще, если девушка поюзанная, то это еще не значит, что она со всеми подряд, просто долго искала своё счастье )))

Ксения Комарова

Нужно правильно сформулировать вопрос, например: Знаешь я должен признаться у меня на девственниц аллергия, поэтому нам нужно определиться в этом плане.