Иринка Музыка

Где искать нормальную девушку?)))

Ок
Оксана

Ни где, а как, подобное притягивает подобное, какой ты ...такое и притянется...

Юля

хорошие девушки - ведут очень простой образ жизни, ищи там где нет понтов и много денег

Лилия

подобное притягивает подобное. зато знаешь как хорошо наблюдать это? есть к чему стремиться.

Лена

В читальном зале библиотеки.

Va
Valentina

Вот когда ответите где искать норм парня, тогода и мы вам ответим.

Раиса

не в психбольнице конечно