Александр

Что значит фраза-будь женщиной?

Добрый день! Скажите, что может значит фраза будь женщиной, это говорит мне парень, когда я плачу, после его униженных фраз в мой адрес

Виктория Окшина

носите платье, сережки, ну хотя бы иногда крастесь...

Юля Крапивина

собери шмотки да уйди - раз ты женщина

Людмила Бородина

даже не знаю, обычно так говорят, когда женщина ведет себя как мужик... а слезы для девушки... не проявление мужественности) ) может он... просто идиот?))

Олеся Ермошкина

"харе думать" или "завязывай с выводами"

ОК
Ольга Криницкая

Женщины тоже плачут! А Вы, после того, как он обидит, скажите "Будь мужиком".Пусть тоже задумается

Алексей Самарин

боже, зачем вопросы) на фиг парня- пусть другую унижает

Роман Морозов

хехе типо пытается провести аналогию с фразой "будь мужиком", но не тут то было