Анна Боровкова

Ответьте пожалуйста-что значит фраза. добрый день! Что значит фраза мужчины-не знаю, на мой вопрос ты соскучился?

Екатерина

"Что значит фраза мужчины-не знаю, на мой вопрос ты соскучился? "
Это значит: "Я готов разговаривать с тобой только по делу а на твои сопли-бантики мне глубоко похую"

Рустам М

Не соскучился, но сказать "нет" не хватает храбрости.

Маргарита Митюхина

что он не соскучился

**
***&оленьк@& ***

....не знаю _ очень выгодная позиция. Ни "нет"....ни "да"....ни " пошла ты"....в принципе, кроме ровного отношения этот человек ничего не испытывает. Думаю, не стоит Вам тратить на него своего времени.... и чувств. Если, конечно, Вам важна взаимность... Удачи Вам)