Константин Жевнеров

Что значит фраза приготовить борщ мужу

Владислав Попович

Это значит пойти на кухню и занятся делом

Наталья Василенко

это не фраза, это обед называется.

Masha Volkonskaya

И ужин, и завтрак. . кулинарные курсы диплом

Ru
Rufat

За этой фразой скрывается целая поэма.
Процитирую начало: "Следует отправится на рынок и выбрать аппетитный кусок мяска с косточкой" и окончание: "А теперь измельчи зубчик чеснока и добавь в тарелку".

Дмитрий Спиридонов

Чтобы узнать, посолен ли борщ- достаточно опустить в него два электрода,
и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже
посолен)
Чтобы руки не пахли рыбой — достаточно на несколько секунд опустить их в керосин.

Пятна масляной краски не будут так заметны на вашей одежде, если вы ее больше не наденете.

Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.

Диана С

Ничего особенного - пойти на кухню и сварить суп под названием борщ...

Кирилл

Одна из составляющих супружеского долга.