Володимер Олiйник

из чего приготовить французский борщ?

Вячеслав Сюникаев

Жабу с причмоком Иван целовал, Царевну от жабы с надеждою ждал.

Ольга Баранова

Из лапок жабонят

Екатерина Мясникова

..из лука и сыра !!.для смака.. лягушек. добавь..))

Ирина Панкова

Из французских ингредиентов!

Сергей Евдокимов

Тоже сАмАе тока жаб дАбАвь!

Маруся Иванова

из француззской капусты, французской картошки, французской воды, французского лука, французской морковки, французской свеклы

Makc Pocha

Мадам, французы борщ не едят...)))))

Olga Sukharenko

особенно они в шоке ..когда в супе ...борще ..плавает кусок мяса... -выкладывали на тарелку отдельно...

Иван Шилович

ээээээ.. . да ты никак.. . Шпагу чести.. . читаешь.. . классная книга.. . после.. . Повести о настоящем человеке.. . а мне вот.. . после автокатастрофы сказали.. . что ходить не буду.. . так я ее раз сорок прочитал.. . и вставать начал.. . а теперь вот хожу.. . но врачи.. . до сих пор.. . не верят

Alisher Todgikhanov

С лягушками и пампушками из круасанов ))

Дарья Гахария

ооо! одна подруга из франции недавно спросила: а борщ нужно пить или есть? я была в шоке. готовьте из чего хотите, они всеравно не знают таких слов)))

Ольга Метелькова

Борщ нужно готовить из овощей: картошка, фасоль, свекла, капуста, лук, томат, зелень. Но все эти овощи обязательно должны быть французскими!

Константин Харитонов

"Дорогой суп" - так наш борщ называли раньше на западе.. .
Воды лей побольше, мясо не клади, и сыру плавленого накроши с красной гуашью.

Luna

Из индейки