Анна Карбовская

что нужно чтобы приготовить борщ?

Валентина

Мясо, овощи, картофель, томат-пасту, растительное масло, лимон, сахар, специи.

Sa
Sanek

Хохлушку, а уж она вам приготовит, и не только борщ

Александр Сам

Желание, умелые ручки и продукты!))))

Дмитрий Суворов

Мясо, капусту, картофель, морковь, свеклу, болгарский свежий перец и свежие помидоры, укроп. Для зимнего варианта, летом делаю заготовку, перекручиваю свежие помидоры и красный болгарский перец 1 к 1, кипячу и закатываю в банки, для зажарки, томатную пасту вообще в борщ не ложу.

Людмила Симакова

Главное про сало не забывайте ))))))

Юлия Кормилицына

Во-первых мясо говядины с косточкой, потом овощи :картофель, капуста, морковь, свекла, лук, чеснок, помидоры или томат. Вот и все !

Руслан Исаев

мясо, картошку, свеклу, капусту, морковь, лук 🙂

Eleonora Strelina

мясо, картошка, лук, морковь, свекла, капуста, лаврушка, соль, зелень, чеснок, сметана

Игорь Владимиров

Желание и продукты

Олег Андрейченко

косточку с мякотью, картошку, морковь и свеклу натереть и поджарить, пассеровать на сковороде, сладкий перец, помидоры 2-3, чеснок перетереть с салом и в борщ, перец черный, лаврушку, если захотите, то капусту. Лук добавить естественно.

Аман Телегин

Всё , что уже было перечислено, и ещё можно фантазии, чтоб было пооригинальней .

Даня Криволапов

Борщ из говядины - это не борщ.)) Это вам любая украинка скажет. И никаких лимонов и уксуса! ! Свиные ребрышки отварить в кастрюле с открытой крышкой. На отдельной сковородке протушить ( в Украине тушат на свином жире) ) тертую свеклу с томатом или свежими помидорами ( по сезону). На другой сковородке тушат тертую морковь и лук обязательно на слив. масле, В готовый бульон кладут картофель нарезанный на кубики и капусту. Затем содержимое двух сковородок. Дать прокипеть, добавить зелень и, прежде чем подавать на стол, дать постоять мин 15 как мин.

Алексей Иванов

Самое главное - настрой.
Затем - хорошая свининка.
Дальше - по рецепту.

Baxtiyor Maxmatkulov

как минимум- плита и кастрюля