Алексей Смирнов

Что значит фраза " Я не Онегин" см. внутри

Всем привет. Пытаемся тут разобраться. у меня подруга отправила мальчику смс, в которым призналась ему в симпатии. Ответа она не получила, но недавно она взяла у него в телефон, любопытство взяло вверх и она залезла в смс, ведь интересно он прочитал смс или нет. В черновиках она нашла смс " Я не Онегин". Что это может значить? Он не отправил это смс.. а сейчас уделяет ей внимание... .
Она мне уже мозг вынесла... помогите, что это значит

Серёга Ашихин

зовут его наверное как то по другому....

Артём Лапковский

она своровала его личную информацию, и пусть теперь ломает голову, пусть так себя накрутит- чтобы башню снесло. может поймет потом- меньше знаешь, крепче спишь...

Рома

Оно же не дописано походу. Я не Онегин, я Раскольников. Ты в опасности.

Юлия

Письмо Татьяны к Онегину. Ни на какие мысли не наталкивает?