Сергей Бар

Что означает эта фраза? См. внутри

*При осуществлении сделки или снятии наличных средств в банкомате за пределами США, валютная операция будет облагаться налогом до 2,2% выше рыночной ставки, исходя из текущего валютного курса.
Расшифруйте

Денис Симаков

Значит кроме оплаты обмена валюты будете платить еще и за обналичивание в чужом банке

Юрий Сунцов

Ваша рыночная ставка вырастет на некий процент, но не выше 2,2 %

С уважением,
ProCreditki, RU