Александр Охапкин

Если девушка пригласила на свидание, должна ли она за меня платить? Мне ее послать если не заплатит?

Миша Ганьшин

если она пригласила не обязательно идти в заведение где платить нужно

Алёна Калинёва

мужчины вы вообще обнаглели? вы должны всегда платить за даму!

Йц
Йцукен

А почему вы у нее не поинтересовались, кто платит. Да, не повезло ей

Ив
Иван

Кошмар.... Боже, спаси меня в жизни от таких "мужчин"....

Фаина Эдильбаева

Должен платить мужчина, а если у тебя нет денег, то просто откажись от свидания, чтоб потом стыдно не было (если у тебя совесть имеется конечно)

Сергей Меньшов

Вообще, платит ТОТ, КТО ПРИГЛАШАЕТ. Вот зачем мне платить за то, что взбрело в голову другому человеку? Или за то, чего я не очень-то хочу? Поэтому, раз пригласила, то пусть и платит. Но надо будет всё же уточнить с ней этот вопрос.

Анатолий

Этот вопрос следует выяснять в момент принятия ее приглашения. Пригласили - вопрос "Кто платит? "