Светлана Дрогалина

Если я пригласила парня на свидание, кто платит, он или я?

Elena Mamayeva

Будет крайне невежливо, если заплатить предложишь ты. Обе стороны же не договорились о том, кто должен этим заниматься. Возьми с собой "энную" сумму денег, если он сам не пожелает, тогда сделай услугу и заплати за себя. А то получится щекотливая ситуация.

Наим Тахиров

каждый за себя, вы же женщина не опускайтесь до плинтуса

Олеся. Цухт.

Странный вопрос! Порядочный мужчина всегда платит, не платят только нищебродные жлобы и жиголо!

Надежда Моисеева

традиционно - кто выступил инициатором встречи, тот ее и обеспечивает

Денис

в случае если парень джентльмен, то оплачивает он. В противном случае также должен платить мч по этикету. Но в век эмансипации, можно разделить расходы пополам.

Александр Winston

Сами за себя платите

Opt

вы пригласили - вы и оплачиваете

Екатерина Вячеславовна

Смотря какое продолжение хотите, мадмазель.

Дмитрий Дмитров

Кто приглашает, тот и платит

Светик=) Коякова

за кого платят, того и танцуют)

Сергей Платонов

пусть платит он. когда проститутку закажете платить будешь ты

Елена Пастухова

Если оплатили, то ушли. Если оплатит он - придётся раскорячится. :о)

Анастасия Гусейнова

как говорят женщины кто приглашает тот и платит поэтому женщины и не приглашают в большинстве своём

Ек
Екатерина

каждый сам за себя. . если девушка завет на свидание, это обычно дружеский жест и так должен выглядеть, если она не хочет глупо выглядеть

Maria Shapor

платит то кто получает бонус в конце вечера....

Александр Логунов

Если он заплатит, то тебе отработать прийдётся