Чёрный Обелиск

Как пригласить парня на свидание, а я очень стесняюсь ((

Маргарита Новикова

не стоит, пусть за тебя это как-нибудь сделает подруга
но так, чтобы он не понял, что ты к нему клеишься

Ekaterina Gridneva

потренеруйся на мне)))

Павел Титов

водки выпей!

Helena

Стесняться не надо, Таня. Позвони ему по телефону и скажи, что хочешь встретиться с ним, чтобы сообщить что-то важное. В общем, заинтригуй, тогда он обязательно придёт.

117 Пилот

покажи парню сиськи (если они у тебя есть)

Сергей Тюленев

1. Выясни нравишься ли ты ему, если нет, но лучше не надо, будет глупая и не приятная ситуация. Можешь фото мне прислать, я скажу 🙂

2. Если парень скромный как я, не вздумай это делать резко, в лоб. Мне так
одна особа предложила встречаться, публично ппц. Я отказался отенеожиданности.
И ещё хочешь сблизиться больше общайся с ним.
Если он холоден как лёэг в общение с тобой, значит не судьба.