Се
Сергей

Раньше-то как справлялся, до меня?

Он хочет, чтобы я ему помогала в трудной ситуации. Говорит, что совесть замучает и что больше некому. А как он раньше жил, до меня? Как раньше выходил из трудных ситуаций? Ничего ведь, вышел? Дожил до настоящего момента?
И из этой выйдет.

денис симанов, манипулировать? Да я вижу его как гирю прицепившуюся к ноге и мешающую в дальнейшем движении! Не надо мне им манипулировать. Это балласт, он не дает мне идти в будущее

Михаил Ивашкин

🙂 он всяческим образом предлагает тебе быть его матерью

Людмила Андрианова

Это маменькин ребенок и я неудивлюсь если он в семье рос без отца, тебе повезло он безхарактерный, а значит ты можешь им манипулировать

На
Надежда

Видимо такой характер и у него по жизни будут трудные ситуации!