Оле Лукое

Как тогда с этим справляться?

Если ботиночки (собачьи) не очень хороши. То как справляться с тем, что у собаки мёрзнут лапы, буквально после 20мин. прогулки! (Активные игры и игры с др. собаками есть. По идеи она не должна мёрзнуть) Как вы с этим боритесь?

Да

Всем спасибо

Люба Васильева

Ну не знаю, я со своими песями ношусь часа 2 зимой и ни у кого ничего не мерзнет.. . Снег на лапы не налипает, со стороны подушечек?

Катя Данилова

В продаже есть специальный воск для защиты лап, спросите в зоомагазине.

Денис Кириллов

просто напросто вычистить им снег забившийся меж подушечек.

Marina Romanuk

Гулять значит 20 минут, но чаще. А в вольере необходима теплая будка! Ваша собака вроде не кавказ и не пиренеец, чтобы в открытом вольере зимовать. А обувь ей эта нафиг не нужна.