Олег Манжиков

Обязанности подавляют. Как с этим справляться?

Существуют каждодневные обязанности, их целая громада. До одного момента хватает сил их выполнять, а потом в мгновение весь настрой рушится. И кажется будто все силы разума уходят на то, чтобы не напрягаться от всей этой кипы. И вот сидишь: с одной стороны надо выполнить кучу важных и каждодневных дел, а с другой - думаешь о всей этой горе и просто уходишь в себя, забивая на всё. Как с этим бороться?

Павел Горбушин

делай то что тебе по силам

Zzz

Поделюсь своим секретом как с этим бороться. Я себе говорю "Все неприятные дела надо делать БЫСТРО!!! "-и делаю!! ! Быстро!! ! Отлично работает!!!